Звезда Дикой розы и Богатые тоже плачут умерла от рака


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Фото: VICTOR CHAVEZ/WIREIMAGE Умерла мексиканская актриса и танцовщица Эдит Гонсалес

За несколько часов до смерти актриса опубликовала фото со своей 14-летней дочерью. Звезда боролась с раком три года.

Мексиканская актриса и танцовщица Эдит Гонсалес умерла в возрасте 54 лет от рака. Об этом сообщает El Universal.

Звезда известная по ролям Марисабель в сериале Богатые тоже плачут и Леонеллы в Дикой розе. В 2016 году у актрисы обнаружили рак яичников. Она перенесла две операции, но после непродолжительной ремиссии болезнь вернулась.

У 54-летней Гонсалес осталась 14-летняя дочь. За несколько часов до смерти звезда опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с дочкой.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Edith Gonzalez Lazo (@edithgonzalezmx1) 13 Июн 2019 в 9:11 PDT

Накануне сообщалось, что умерла актриса из Секса в большом городе Сильвия Майлз. Также Корреспондент писал о том, что умер актер Санта-Барбары Джим МакМуллан.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры