У оригинальных «Охотников за привидениями» будет сиквел


Реклама:

Реклама:

У оригинальных «Охотников за привидениями» будет сиквел

 

Женский ремейк "Охотников за привидениями" от Пола Фига официально признан недоразумением. Sony запустили в разработку фильм, который будет прямым продолжением истории, развернувшейся в 80-х.

Его снимет Джейсон Райтман ("Джуно", "Мне бы в небо", "Талли"), которому "Охотники за приведениями" знакомы не понаслышке. Оба оригинальных фильма поставил его отец – Айван Райтман.

"Я всегда считал себя главным фанатом "Охотников", – говорит Джейсон. – Мне было шесть, когда я оказался на съемочной площадке. Мы снимаем не ребут, а сиквел. События развернутся в нашем времени, но будут связаны с тем, что случилось раньше".

О появлении в фильме звезд "Охотников за привидениями" Дэна Экройда, Билла Мюррея и Эрни Хадсона пока не сообщается.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры