Седокова опровергла слухи о романе с хоккеистом «Динамо»


Реклама:

Реклама:

Седокова опровергла слухи о романе с хоккеистом «Динамо»
Певица призвала поклонников говорить только о музыке и побаловала их новым шедевром.

31.10.2018, 17:17, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Анна Седокова на своей страничке в Instagram заявила, что у нее нет парня. Так певица отреагировала на появившиеся несколько дней назад слухи о якобы ее романе с молодым хоккеистом «Динамо» Андреем Мироновым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 30 Окт 2018 в 9:55 PDT

«Позавчера я не могла больше дышать. После самолета, я приехала на студию и написала ее. Песня, которая родилась из самой странной любви. Она родилась, и стало легче. Наверное, это мое лекарство, да и призвание. Я могу писать песни и это моя миссия. И да, я была слишком занята ею, чтобы комментировать новости последних дней. Нет, у меня нет парня. Вы перепутали. У меня есть моя музыка.

Пожалуйста, давайте писать об этом», — предложила Анна своим многочисленным подписчикам. И выложила видео с новой песней.

Фолловеры буквально взорвались от восторга. «Очень душевно, очень искренне, спасибо за такую песню», «У вас такие песни грустные, про любимого. Как же не думать, что это про определенного человека», «Божественная песня», «Спасибо за творчество, счастья вам, Аня», «Обалденная, чувственная, трогательная песня. В ней вся душа», «Это шедевр! До мурашек! Браво!».

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры