Провалившаяся на Евровидении Самойлова покинула Россию
Певица покинула Родину без объяснения причин.
06.09.2018, 00:19, Ксения Яснова
Фото: instagram.com
Юлия Самойлова, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение-2018» и не сумевшая дойти до финала, покинула Россию. О своем намерении исполнительница сама сообщила в видеообращении к поклонникам в соцсети вечером 5 сентября. Чуть позже появилось фото из международного аэропорта Шереметьево с уточняющими хештегами #европа #поехали.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Что именно стало причиной для принятия такого решения Юлия не пояснила, более того, оно стало неожиданным и для агента певицы. «Сам ни черта не понимаю», — заявил агент изданию 360tv.ru, добавив, что его подопечная уже находится на борту самолета. Он выразил надежду, что отъезд никак не связан с политикой.
Можно предположить, что певица просто не выдержала нападок, которыми донимают ее россияне, упрекая в провале на конкурсе в Лиссабоне. Доказательством могут служить комментарии под постом из аэропорта. Самым лояльным среди них можно назвать: «Удачи, и возвращаться, пожалуй, не нужно». Злопыхатели желают певице теперь покорить Европу: «Опозорила своим типа талантом Россию, поехала позорить другую страну».
Нет Ответов