Плохой парень для Рэмбо


Реклама:

Реклама:

Плохой парень для Рэмбо

 

В исполнении Серхио Периса-Менчеты
Испанский актер Серхио Перис-Менчета сыграет роль главного злодея в фильме «Рэмбо 5: Последняя кровь», в котором Сильвестр Сталлоне вернется к исполнению одной из самых знаковых для себя ролей и который должен дать новый старт франшизе.
Съемки ленты уже начались на днях в Болгарии.
В этом фильме Джон Рэмбо, который в последнее время работает на ранчо, пересекает границу с Мексикой в поисках украденной дочери одного из своих близких друзей. Естественно очень скоро он вынужден втянуться в борьбу с одним из самых опасных местных наркокартелей. Серхио Пернис-Менчета сыграет роль главы этого картеля Хуго Мартинеса. Также в фильме занята Пас Вега.
Фильм «Рэмбо 5: Полседняя кровь» снимает режиссер Адриан Грюнберг по сценарию Сильвестра Сталлоне и Мэтта Цирюльника.
Перис-Менчета у себя на родине считается театральной звездой, а мировой общественности он стал известен по роли в сериале Джона Синглтона «Снегопад», который рассказывает о кокаиновой и крэк-эпидемии в Лос-Анджелесе в 80-х годах прошлого столетия. Также актер сыграл в фильме Дэна Фогельмана «Сама жизнь», премьера которого состоялась 28 сентября 2018 года.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры