Ольга Кабо попала на больничную койку


Реклама:

Реклама:

Ольга Кабо попала на больничную койку
Звезда встревожила поклонников фото под капельницей.

15.10.2018, 12:36, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


50-летняя Ольга Кабо не перестает радовать поклонников цветущим видом. Как оказалось, в этом заслуга не только природных данных, но и бдительной заботы артистки о здоровье. Ольга сама в этом призналась, выложив в Instagram фото, на котором предстала под капельницей.

Разволновавшимся поклонникам Кабо, не потерявшая очарования даже на больничной койке, пояснила, что это всего лишь плановая подпитка себя любимой неким эффективным японским препаратом, помогающим справиться с осенней хандрой и нехваткой солнца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Кабо (@kabo_olga) 14 Окт 2018 в 3:26 PDT

Большинство тут же принялось советовать звезде больше жалеть себя и не работать на износ, но кого-то возмутило, что народная любимица позволяет себе зарабатывать на рекламе в сети, пропагандируя сомнительные и дорогостоящие препараты и процедуры.

Включившаяся в дискуссию Кабо заверила всех, что не позволила бы себе пропагандировать средства, имеющие негативные последствия. Хотя, каждый может иметь свое мнение.

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры