Николь Кидман рассказала, как Том Круз спас ее от сексуальных домогательств
Актрисе повезло удачно выйти замуж за свою первую любовь.
16.10.2018, 11:10, Ксения Яснова
Фото: East News
Звезда австралийского происхождения Николь Кидман призналась, что ей приходилось наблюдать неподобающее поведение по отношению к своим коллегам по съемочной площадке. К счастью, ей самой удалось избежать «темной стороны Голливуда». Николь повезло в 22 года выйти замуж за свою первую любовь Тома Круза. Раннее замужество за суперзвездой защитило красавицу от похотливого внимания со стороны продюсеров и режиссеров, не мешая при этом реализовываться в профессии.
«Я вышла замуж очень юной, но это для меня было приобретением не власти, а защиты. Мы поженились по любви, но замужество за очень могущественным человеком уберегало меня от сексуальных домогательств. Я снималась в кино, но все равно находилась в коконе», — рассказала Кидман в интервью журналу New York Magazine. Она добавила, что после развода с Крузом в 33 года, ей пришлось «быстро взрослеть», ссылается на западный источник Лента.ру.
Николь и Том Круз усыновили двоих детей. Еще двоих наследников она родила от второго мужа музыканта Кита Урбана, с которым счастлива до сих пор. В честь недавно отмечаемого всемирного Дня девочек Кидман опубликовала в Instagram трогательное видео, на котором поет дуэтом с мужем песню «Female». Кит Урбан при этом аккомпанирует на рояле.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Нет Ответов