На съемки нового «Чужого» кровь доставляли бочками — СМИ


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Фото: Games Radar Продюсер рассказал о съемках нового «Чужого»

Этим в полной мере объясняется взрослый рейтинг предстоящего фильма.

Согласно информации издания SFX Magazine на съемки фильма «Чужой: Завет» кровь доставляли в бочках объемом около 150 литров, не 18 литров, как это обычно бывает. Таким количеством крови можно в полной мере объяснить взрослый рейтинг будущей картины.

«Если вы любите кровь, мы не оставим вас разочарованными», — прокомментировал съемки продюсер фильма Марк Хаффам.

Кроме того известно, что ксеноморф — так называемый персонаж «чужой» — на этот раз будет представлен не только компьютерной графикой, но также и переодетым в чудовище человеком.

Как отметил режиссер картины Ридли Скотт, человек может повести себя на съемочной площадке спонтанно, и сделать то, чего никто не ожидает. В то же время компьютерная графика этой спонтанности лишена.

Выход фильма на широкие экраны ожидается 18 мая этого года.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что был обнародован трейлер фильма «Чужой: Завет». Ролик стал хитом сети уже в первые сутки. 

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры