На красной дорожке Каннского фестиваля запретили селфи


Реклама:

Реклама:

На Каннском кинофестивале запретили делать селфи на красной дорожке

Запрет вступит в силу на фестивале 2018 года, который пройдет в мае. По мнению директора кинофестиваля Тьерри Фремо, селфи приземляет значимость мероприятия.

На красной дорожке Каннского кинофестиваля, который пройдет с 8 по 19 мая этого года, запретили делать селфи. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Директор мероприятия Тьерри Фремо в интервью журналу Film francais объяснил причины данного запрета.

«Беспорядок, который провоцирует практика селфи, мешает не только церемонии красной дорожки, но и фестивалю в целом», — отмечает Фремо.

Он также выразил мнение, что селфи приземляет значимость Каннского фестиваля, делая его более тривиальным.

Известно, что Тьерри Фремо изначально был противником селфи, называя эту практику «смешной и гротескной». Однако до этого момента все его попытки остановить селфи-любителей не имели большого успеха.

Ранее сообщалось, что в Берлине прошел ежегодный кинофестиваль Берлинале. Главным победителем мероприятия стала лента Не прикасайся Адины Пинтилие.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры