Монеточка отменила концерт в клубе за полчаса до выхода на сцену
Цена билетов на это музыкальное действо начиналась от 15 тысяч рублей.
17.09.2018, 13:08, Игорь Денисов
Фото: instagram.com
20-летняя певица Монеточка, в миру Елизавета Гырдымова, отменила концерт в московском клубе Gipsy за полчаса до выхода на сцену. По какой причине это произошло, так и осталось тайной, сама певица и ее представители никаких комментариев не дали.
Говорят, за концерт в клубе певице выплатили гонорар в один миллион рублей, а цена билетов на это музыкальное действо начиналась от 15 тысяч рублей, пишет «СтарХит».
Накануне выступления в клубе она была жива-здорова, поклонники могли ее лицезреть в популярной программе «Поле чудес» на Первом канале, где звезда выиграла мультиварку. А 73-летнего Леонида Якубовича осчастливила куклами вуду и поцелуем.
Стоит отметить, что это уже не первый отказ от концерта, так нынешним летом юная звезда отказалась от выступления на фестивале «Нашествие».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, Монеточка получила известность после выхода альбома «Раскраски для взрослых». В своем творчестве она использует жанры поп-рок, антифолк, элементы электронной музыки. Возможно, теперь к своей музыкальной славе, она, как и положено настоящей звезде, добавляет налет скандальности.
Нет Ответов