Беременная Тодоренко поблагодарила Топалова за то, что он сделал ее женщиной
Теперь телепутешественница надеется, что музыкант возьмет ее замуж.
14.11.2018, 11:43, Ксения Яснова
Фото: instagram.com
Сладкая парочка Регина Тодоренко и Влад Топалов были названы парой году по версии журнала Glamour. На сцене глубоко беременная Регина решила обратиться к возлюбленному со словами благодарности.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Влад, спасибо, что сделал меня женщиной! Наконец-то спустил меня с пальмы, где я лазила пять лет. Я привыкла путешествовать, быть неряшливой. На самом деле, я жутчайшая жена. Я надеюсь, что в этом году я получу от тебя титул „Супруга года“, спасибо, что взял меня в жены», — восторженно обратилась к Топалову Тодоренко со сцены.
Предложение руки и сердца Влад уже нынешним летом сделал своей возлюбленной на одном из самых дорогих курортов — острове Корсика. Также Регина призналась, что уже со дня на день уйдет в декрет, но при этом до последнего продолжает работать и снимать материал для своей передачи на канале Пятница.
Топалов отметил, что на данный момент для них важно также стать родителями года, и в первую очередь — в глазах друг друга.
Тодоренко до последних месяцев пыталась скрыть свою беременность, отрицая домыслы, которые появились еще летом. Изменения в фигуре она маскировала бесформенными нарядами.

Нет Ответов