В Игре престолов нашли новый киноляп


Реклама:

Реклама:

Фото: @GameOfT57476878 Джейме Ланнистер обнимает Серсею

В промокадре восьмого сезона сериала у персонажа Джейме Ланнистера появилась новая рука.


Поклонники популярного сериала Игра престолов обнаружили ляп в промокадре восьмого сезона, пишет TMZ.

На опубликованном кадре видно, как Джейме Ланнистер обнимает Серсею. При этом на спине героини отчетливо видна его правая рука, тогда как по сюжету ее отрубили еще в третьем сезоне.

На протяжении всех последующих серий этот персонаж ходит с золотым протезом.

Многие фанаты высмеяли очередной киноляп, а некоторые раскритиковали компанию HBO за неаккуратность во время съемок.

Однако кое-кто предположил, что кадр просто отзеркален, и на самом деле видна не правая, а левая рука. В то же время вторая конечность полностью скрыта рукавом.

Напомним, ранее фанаты сериала широко обсуждали другой ляп. Так, в одной из серий в кадре появился бумажный стаканчик из-под кофе Starbucks. Как стало известно, на киноляпе в Игре престолов сеть кофеен Starbucks заработала 2,3 миллиарда долларов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры