Создатели «Пилы» перезапустят «Пункт назначения»


Реклама:

Реклама:

Создатели «Пилы» перезапустят «Пункт назначения»

 

Последний фильм серии "Пункт назначения" вышел в 2011 году, и в New Line решили, что восемь лет – достаточной срок, чтобы начать франшизу с нуля.

Работать над новым "Пунктом назначения" будут Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, которые придумали "Пилу".

"Пункт назначения" вышел в 2000 году. В центре сюжета была группа людей, которые избежали гибели в катастрофе и теперь должны сражаться за жизнь с самою Смертью.

После этого было снято еще четыре фильма: в 2003, 2006, 2009 и 2011 годах. В сумме они собрали в США около 347 миллионов долларов. "Пункт назначения" занимает десятое место в списке самых кассовых хоррор-франшиз Америки.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

60f0bbb9

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры